Джордж Майкл, госпитализированный с пневмонией в Вене, уже «выздоравливает и счастлив»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 ноября 2011 года

Знаменитый британский певец Джордж Майкл, госпитализированный несколько дней назад в одну из больниц Вены с диагнозом "тяжелая пневмония", с помощью австрийских врачей преодолел кризис и сейчас чувствует себя гораздо лучше.

48-летний музыкант, как сообщает ИТАР-ТАСС, мучился от острых болей, вызванных инфекцией, однако в настоящее время он пребывает в "хорошем настроении, выздоравливает и счастлив".

Майкл помещен в отделение усиленной терапии, в котором обычно проходят лечение австрийские политические деятели, находящиеся в тяжелом состоянии. В четверг туда специально для Майкла была доставлена кровать, предназначенная для больных с тяжелой формой пневмонии. Сейчас ситуация решительно изменилась, и певец почувствовал себя лучше, однако полноевыздоровление, по мнению врачей, может занять продолжительное время.

Популярный исполнитель внезапно заболел во время своего нового европейского турне "Симфоника", в рамках которого он должен был дать 65 концертов. Теперь же его выступления, о которых он объявил еще в мае, оказались под вопросом. Некоторые из них уже отменены, в том числе в Вене, а также в Страсбурге и Кардиффе. На очереди - концерт на "Эхо-арене" в Ливерпуле 30 ноября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джордж Майкл, госпитализированный с пневмонией в Вене, уже "выздоравливает и счастлив"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.