Джордж Мартин: HBO готовит 3 спин-оффа «Игры престолов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2019 года

Автор цикла романов «Песнь льда и пламени» Джордж Мартин заявил, что телекомпания HBO готовит три разных спин-оффа на тему «Игры престолов».

«У нас было пять различных шоу-преемников «Игры престолов» в разработке (мне не нравится термин «спин-офф») на HBO, и три из них все еще хорошо продвигаются», – отметил Мартин, пишет «Взгляд».

По его словам, один из спин-оффов будет сниматься уже в 2019 году, два других остаются на стадии сценария, «но приближаются».

Джордж Мартин отказался раскрывать, о чем будут эти шоу.

«Но, возможно, некоторым из вас стоит взять экземпляр «Огня и крови» и предложить свои собственные теории», – написал он.

Книга «Огонь и кровь» – приквел саги «Песнь Льда и Огня». В нем излагается предыстория событий, описанных в «Песни льда и пламени». Это хроника правления династии Таргариенов, написанная от лица ученого мейстера, жившего во времена Эйриса Безумного.

Последний сезон сериала «Игра престолов», основанного на романах Джорджа Мартина, стартовал 15 апреля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джордж Мартин: HBO готовит 3 спин-оффа «Игры престолов»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.