Джошуа рассказал, когда может состояться бой с Усиком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2020 года

Чемпион мира по боксу по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) поделился мнением о возможном проведении боя с украинцем Александром Усиком (18-0, 13 КО). Джошуа предположил, что поединок может состояться в 2021 году.

Ранее Джошуа неоднократно говорил, что хочет провести бой с чемпионом мира по версии WBC Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО), но Энтони признал, что организация такого поединка связана с трудностями.

«Фьюри — выдающийся талант, но я не знаю, что он будет делать дальше. Станет ли он драться с Уайлдером или нет? Сразится ли он с Кабайелом? Фьюри анонсировал, что будет драться со мной, сделка была согласована, но мы не выходим на ринг.

В то же время есть Усик, кажется, что он – упрямый парень. Он сказал, что будет драться с Чисорой, так и получилось. Он говорил, что проведет бой с Уизерспуном, так и было. А я предпочитаю выбирать серьезных людей.

Если Фьюри настроен серьезно, то наш бой состоится. Я хотел бы проверить себя. Поэтому поединок с ним был бы интересным. Но готов ли он сам? Это другая история.

Я не знаю, что будет в 2021 году. Но если бы у меня был вариант поставить деньги, то я сделал бы ставку на бой с Усиком. Matchroom Boxing может устроить этот поединок», — цитирует Джошуа ESPN.

12 декабря британец проведет в Лондоне бой с болгарином Кубратом Пулевым.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джошуа рассказал, когда может состояться бой с Усиком», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.