Джошуа согласен выйти на ринг с Фьюри

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2020 года

Чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа отметил, что мог бы сразиться с боксером Тайсоном Фьюри в поединке без зрителей. По его словам, такая победа вошла бы в историю.

"Я бы согласился на такой бой. Не думаю, что он захочет драться со мной, как все нормализуется и снова будут проводиться боксерские шоу со зрителями.

Надо пользоваться теми возможностями, которые сейчас доступны. Я голоден из-за любви к спорту. Было бы сложно драться без зрителей, однако такая победа вошла бы в историю", - приводит слова Джошуа Sports Illustrated.

Фьюри последний раз выходил на ринг в феврале - тогда британец техническим нокаутом победил Деонтея Уайлдера в феврале. У Джошуа следующий бой запланирован на 25 июля против Кубрата Пулева.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джошуа согласен выйти на ринг с Фьюри», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.