Джош Хатчерсон сменил имя и начал переустанавливать Windows жителям Нахабина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2018 года

Джош Хатчерсон сменил профессию киноактера на компьютерного мастера из Нахабина. Кстати, теперь артист называет себя Андреем, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Звезда многосерийного фильма «Голодные игры» Джош Хатчерсон переехал из Голливуда в подмосковное Нахабино, чтобы наконец-то заняться делом всей своей жизни – ремонтом компьютеров. Актеру также пришлось сменить имя на Андрея. Конечно, все это вымысел, и фирма по ремонту техники просто использовала фото актера в качестве рекламной модели.

«Вот интересно, зачем фирмы используют лица знаменитостей, ведь Джош Хатчерсон не мог переехать к нам в Нахабино и чинить компьютеры. Изначальная ложь отталкивает клиентов», – рассказала местная жительница Анастасия В.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Джош Хатчерсон сменил имя и начал переустанавливать Windows жителям Нахабина», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.