Джо Роган: Макгрегору был нужен Хабиб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2021 года

Комментатор UFC Джо Роган уверен, что экс-чемпион организации Хабиб Нурмагомедов поднял уровень бойцов. Также Роган считает, что бой с Хабибом пошел на пользу Конору Макгрегору.

«Все эти парни нуждаются друг в друге. Спорту нужен был Хабиб, такой доминирующий чемпион, за которым бы все подтягивались. Благодаря ему они все стали лучше. Даже Конору был нужен Хабиб, реальный противник.

Конор известен тем, что любит блеснуть богатством – все эти «Ролс-Ройсы» и часы. А Хабиб водит тот же внедорожник «Тойота» и живет в том же доме, в котором вырос. Упорный труд – его второе имя», - сказал Роган на своем подкасте.

Нурмагомедов и Макгрегор дрались в 2018 году. Хабиб победил болевым приемом в четвертом раунде. Сразу после поединка Нурмагомедов выпрыгнул из клетки и напал на члена команды Макгрегора Диллона Дэниса, после чего в зале началась массовая драка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джо Роган: Макгрегору был нужен Хабиб», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.