Джо Роган назвал Хабиба Нурмагомедова величайшим бойцом всех времен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2021 года

Комментатор UFC Джо Роган считает Хабиба Нурмагомедова величайшим бойцом всех времен. Роган аргументировал свою точку зрения.

«Хабиб не имеет поражений и проиграл всего один раунд. Возможно, он проиграл раунд Макгрегору, чтобы отдохнуть и прикончить его после этого, что и произошло. У Хабиба никогда не возникало проблем в боях. Однажды по нему попал Майкл Джонсон – парень, которого недостаточно уважают. Да, у него были тяжелые поражения, но он нокаутировал Порье и остается опасным противником. Он достал Хабиба и доставил ему больше всего проблем. Хабиб был потрясен, но выиграл бой, разбивал его сверху и уговаривал сдаться, а затем провел кимуру. Можно утверждать, что Хабиб – величайший боец всех времен», - приводит слова Рогана MMA Mania.

Нурмагомедов – бывший чемпион UFC в легком весе. Он выступал в ММА с 2008 по 2020 год, провел 29 боев и одержал 29 побед. В 2018-м Нурмагомедов стал чемпионом UFC и трижды защищал пояс в боях с Конором Макгрегором, Дастином Порье и Джастином Гейджи.

Осенью 2020 года Хабиб объявил о завершении карьеры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джо Роган назвал Хабиба Нурмагомедова величайшим бойцом всех времен», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.