Дзагоев, Кучаев, Карпов и Васин сдали сомнительные тесты на коронавирус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2020 года

По информации источника Metaratings.ru, четыре футболиста ЦСКА сдали сомнительные тесты на коронавирус перед матчем 15-го тура РПЛ с «Сочи» (1:1).

«Сомнительные результаты по итогам тестирования получили защитники Вадим Карпов и Виктор Васин, а также полузащитники Алан Дзагоев и Константин Кучаев. По этой причине игроки пропустили встречу с сочинцами», — сообщил источник Metaratings.ru.

Все четверо изолированы от партнеров по команде. Их участие в следующих матчах ЦСКА под вопросом, все будет зависеть от повторных результатов тестирования на COVID-19.

После 15 туров ЦСКА занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 32 очка. В следующем матче команда Виктора Гончаренко сыграет с «Фейеноордом» в Лиге Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дзагоев, Кучаев, Карпов и Васин сдали сомнительные тесты на коронавирус», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.