Дзагоев оплатил дорогостоящие слуховые аппараты для пятерых детей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2019 года

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев отыскал и оплатил расходы на приобретение дорогостоящих слуховых аппаратов для пятерых детей.

«Аппараты стоят дорого, это новые технологии. Такие вещи в России появились не так давно. Аппараты эти разных фирм. Дзагоев нашел представителей этих фирм в России — одна из них в Санкт-Петербурге, другие две — в Москве. И в каждой из фирм — отделения — разные серии аппаратов, разные линейки, в общем, тяжело человеку разобраться, который в это не посвящен. То есть это колоссальный труд, я даже не знаю, как это все произошло», — цитирует ГТРК «Алания» председателя общественной организации для слабослышащих «Мир звуков» Романа Кудренко.

Дзагоев выступает за ЦСКА с 2008 года. За это время он сыграл за клуб 342 матча и забил 75 мячей. В составе ЦСКА он трижды выигрывал чемпионат России, по четыре раза Кубок и Суперкубок страны. В июне 2019-го Дзагоев продлил контракт с ЦСКА на два года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дзагоев оплатил дорогостоящие слуховые аппараты для пятерых детей», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.