Дзанетти рассказал, что Лаутаро счастлив в «Интере»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2020 года

Легенда и бывший капитан миланского «Интера», а ныне вице-президент клуба Хавьер Дзанетти рассказал о том, что аргентинский нападающий «нерадзурри» Лаутаро Мартинес счастлив в клубе.

«Буду с вами честен. Когда приобрели его, мы знали, что Лаутаро – один из самых многообещающих талантов Аргентины. Под руководством Конте Лаутаро в свои 22 года может многое показать. В нынешних условиях мы не думаем о том, что он будет делать, — приводит слова Дзанетти о соотечественнике Goal.

— Посмотрим, но сейчас я вижу, что он очень счастлив здесь, в «Интере». Он и Лукаку смотрятся великолепно».

Ранее стало известно, что Мартинес, забивший 11 голов и сделавший 4 голевые передачи в 22 матчах Серии А, является приоритетной трансферной целью испанской «Барселоны», однако «Интер» не собирается отпускать игрока меньше чем за прописанные в контракте 111 миллионов евро в качестве отступных.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дзанетти рассказал, что Лаутаро счастлив в «Интере»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.