Дзола заставит футболистов надеть корсеты, если они потеряют очки в игре против «Бернли»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2009 года

В начале ноября британская певица Кэти Перри на церемонии вручения наград MTV European Music Awards вышла на сцену в корсете с эмблемой футбольного клуба "Вест Хэм". На днях эта история получила продолжение. Связана с футболистами упомянутой команды, которая в нынешнем чемпионате выиграла только два раза и находится на четвертом месте с конца в турнирной таблице.

Следующая игра у "молотобойцев" состоится в субботу против "Бернли", который лишь в прошлом сезоне оказался в элитном британском футбольном обществе, передает rusfanat.ru.

Накануне игры главный тренер "Вест Хэма" итальянец Джанфранко Дзола, то ли всерьез, то ли в шутку, пригрозил, что в случае, если его футболисты потеряют очки на своем поле, то им придется повторить то, чего сделала на сцене певица - выйти на тренировку после матча в подобных корсетах с эмблемой клуба.

И все-таки эта угроза шуточная, которая, по всей видимости, должна поднять дух игрокам перед очередным календарным матчем. Поэтому тренер, отвечая на вопрос, как он представляет себе в корсете форварда Карлтона Коула, рассмеялся и сказал: "Это была бы отличная идея", - передает слова футбольного новатора The Sun.

Добавим, что у "Вест Хэма" после 13 игр в активе только 11 очков, а у его сегодняшнего соперника 17 баллов, что дает ему полное право занимать 11 строчку в турнирной таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дзола заставит футболистов надеть корсеты, если они потеряют очки в игре против "Бернли"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.