Дзюба, Оздоев и Жирков могут не сыграть с «Сочи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2020 года

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак оценил вероятность участия в матче 11-го тура РПЛ с «Сочи» футболистов, задействованных в последних матчах сборной России.

«Не просил Черчесова поберечь Жиркова. Тренер сборной – это тренер сборной. У каждого свои задачи. Конечно, для Юры это тяжёлый график. Обсудим с ним всё завтра.

Сегодня футболисты сборной, игравшие меньше, тренируются с командой. А те, кто играл больше, занимаются восстановлением. Завтра решим, сыграют ли с «Сочи» Жирков, Артём Дзюба и Магомед Оздоев», – сказал Семак.

Матч «Зенита» и «Сочи» запланирован на 17 октября. Стартовый свисток прозвучит в 14:00 мск. Питерцы возглавляют турнирную таблицу первенства, набрав 21 очко после 10 матчей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюба, Оздоев и Жирков могут не сыграть с «Сочи»», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.