Дзюба: «Сборная Бельгии находится на другом уровне»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2019 года

Нападающий сборной России Артем Дзюба рассказал о решительном настрое национальной команды дать бой бельгийцам в домашнем матче отборочного цикла чемпионата Европы-2020, который состоится 16 ноября.

«Прежде всего, нам нужно как минимум второе место, чтобы выйти на чемпионате Европы. Это первая задача. Нужно максимально набрать очки, чтобы уже на что-то претендовать, когда будем играть с Бельгией. А пока говорить и о чем-то мечтать пока рано. Бельгия, откровенно говоря, стоит немного на другом уровне. Потрясающая сборная с потрясающими исполнителями.

В первом матче они нас обыграли. Так что сейчас наша задача — набирать очки. А уже когда к нам подойдут бельгийцы, тогда мы уже с ними сразимся и можно будет увидеть, можем ли мы, есть ли у нас какие-то резервы против них или нет. Потом игра скажет нам ответы. А пока наши мысли о попадании на чемпионат Европы. С первого или со второго места — не так важно», — приводит Sport24 слова Дзюбы.

В понедельник, 9 сентября, команда Станислава Черчесова примет сборную Казахстана. Игра состоится в Калининграде и начнется в 21:45 по московскому времени.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюба: «Сборная Бельгии находится на другом уровне»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.