Дзюба: «Шел к чемпионству всю карьеру» (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2019 года

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после досрочной победы клуба в чемпионате России заявил, что шел к этому триумфу всю карьеру.

«Уже более-менее успокоился. До конца еще не осознал, что стал чемпионом. Честно. Хочу всех поблагодарить за SMS. Спасибо всем огромное. Тяжело вам всем ответить.

Я шел к этому всю карьеру и безумно рад, что сейчас это произошло. Большое спасибо за веру и поддержку в трудные минуты.

Все парни — красавцы. Поздравляю «Зенит», весь город и всех близких, кто был рядом. Ваша поддержка и вера в меня дорогого стоит. Всех с чемпионством! Я безумно счастлив и горжусь.

Мы — чемпионы! Мы — настоящие львы. Спасибо большое! Удачи! Хороших праздников и выходных», — сказал Дзюба.

Посмотреть эту публикацию в Instagram ☺️☺️☺️

Публикация от Artem Dzyuba (@artem.dzyuba)

4 Май 2019 в 1:02 PDT

«Зенит» в пятый раз в своей истории выиграл чемпионат России. Ранее клуб из Санкт-Петербурга первенствовал в 2007, 2010, 2012 и 2015 годах. Кроме того, «Зенит» выигрывал чемпионат СССР в 1984 году.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюба: «Шел к чемпионству всю карьеру» (видео)», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.