Дзюба: Лукаку, наверное, был шокирован, увидев, как мы защищаемся

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2021 года

Капитан сборной России по футболу Артём Дзюба прокомментировал итог первой встречи национальной команды против Бельгии (0:3), отметив форварда противников Ромелу Лукаку.

«Глупая ошибка всё изменила, и вернуться в матч с таким сильным соперником было крайне сложно.Лукаку, наверное, был шокирован, увидев, как мы защищаемся. Мы плохо оборонялись. Такие хорошие команды, как Бельгия, не прощают ошибок», – сказал Дзюба.

После игр 12 июня Бельгия возглавила группу В. Следом расположились Финляндия, которая обыграла Данию со счётом 1:0. Следующий матч подопечные Станислава Черчесова проведут в Санкт-Петербурге 16 июня против сборной Финляндии. Начало – в 16:00 по московскому времени. Третий, заключительный на групповом этапе матч, сборная России будет играть против национальной команды Дании 21 июня. Он начнется в 22:00 по московскому времени.

Отметим, что лучшим игроком матча Бельгия – Россия был признан нападающий победившей команды Ромелу Лукаку, который выступает за миланский «Интер». В матче первого тура евро ему удалось отметиться двумя забитыми мячами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюба: Лукаку, наверное, был шокирован, увидев, как мы защищаемся», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.