Дзюба: каждый мой гол «Спартаку» — как бальзам на душу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2021 года

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба признался, что каждый гол в ворота «Спартака» воспринимает по-особому.

«Любой гол «Спартаку» для меня очень важен, что тут лукавить, потому что осадочек остался, и внутри меня до конца дней будет пылать огонек. И каждый гол в их ворота — как бальзам на душу», – заявил Дзюба.

Дзюба выступает за петербургский клуб с 2015 года. В нынешнем сезоне 32-летний нападающий сыграл 24 матча, в которых забил 13 голов и отдал шесть результативных передач.

В РПЛ «Зенит» лидирует в турнирной таблице, набрав после 19 туров 41 очко. Вторым идет ЦСКА (37 баллов), «Спартак» (35 очков) занимает третью позицию.Жена Зинченко: если мастурбация помогает Дзюбе настраиваться на игру, то пожалуйстаМалафеев – о видео Дзюбы: это нормально, я так делаюОрлов призвал «Зенит» искать замену Дзюбе после вылета из Кубка России

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюба: каждый мой гол «Спартаку» - как бальзам на душу», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.