Дзюба: удивляют люди, смотревшие матч Россия — Канада по «Матч ТВ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2020 года

Капитан сборной России по футболу Артем Дзюба выразил недоумение по поводу нашумевшей истории о трансляции финала молодежного чемпионата мира по хоккею Россия - Канада 2011 года на «Матч ТВ» во время прямого эфира актуального финала с такой же вывеской по «Первому Каналу».

«Смотрел ли я финал МЧМ-2020 и на том ли канале? Ну само собой. Кто смотрел по «Матч ТВ», меня искренне удивляют эти люди. Как они невнимательно смотрят… Какое-то у них отношение: все смотрят, и я посмотрю, даже не зная ни одного игрока. Ну, это ладно», – сказал Дзюба в интервью «Зенит ТВ».

Напомним, что параллельно с финалом МЧМ-2020 Россия - Канада (3:4) канал «Матч ТВ» показал трансляцию победного для россиян финала 2011 года с тем же соперником.

Эту трансляцию посмотрели 1,3 млн человек, а некоторые телезрители, включая чиновников и спортсменов, поздравили россиян с победой в соцсетях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюба: удивляют люди, смотревшие матч Россия - Канада по «Матч ТВ»», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.