Дзюба готовится к матчу с «Ротором», шансы Сутормина на выход – минимальны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2020 года

В пятницу «Зенит» выиграл матч за Суперкубок России у «Локомотива». В воскресенье игроки и тренерский штаб «Зенита» пройдут в Удельном парке тестирование на коронавирусную инфекцию.

По информации Metaratings.ru, тесты также сдадут футболисты, которые не летали с клубом на игру – это Алексей Сутормин, Денис Терентьев и Даниил Шамкин.

Следующий матч «Зенит» проведет в Волгограде против «Ротора» во вторник, 11 августа. Шансы на то, что на игру выйдет Сутормин – невелики, поскольку он пропустил несколько тренировок.

Известно также, что в матче за Суперкубок был заменен Артем Дзюба, но опасения насчет его повреждения не подтвердились – капитан «Зенита» готовится к игре с «Ротором» наряду с остальными футболистами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюба готовится к матчу с «Ротором», шансы Сутормина на выход – минимальны», автор: Виталий Романов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.