Дзюба до перехода в «Зенит» поиграет в «Ростове»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2015 года

Футбольный клуб «Спартак» перед закрытием трансферного окна отправил в аренду нападающего Артема Дзюбу в «Ростов» до конца сезона, сообщается на официальном сайте московской команды.

В феврале стало известно, что Дзюба пополнит ряды питерского «Зенита» с 1 июля. На сборах во время зимней паузы в первенстве форвард сборной России тренировался с дублем «красно-белых».

«Напомним, ранее совет директоров «Спартака» принял решение не продлевать контракт с форвардом, и летом он покинет клуб. Дзюба неоднократно подчеркивал, что является истинным спартаковским воспитанником, поэтому «Спартак» желает Артему всяческих успехов в дальнейшей карьере», - говорится в сообщении.

На официальном сайте «Ростова» сообщается, что футболист, прекрасно игравший за донской клуб в прошлом сезоне, будет выступать под номером 22.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюба до перехода в «Зенит» поиграет в «Ростове»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.