Дзюба забил 200-й мяч в карьере и показал футболку с героем фильма «Никто»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2021 года

«Зенит» гостит у «Тамбова» в 30-м туре Российской Премьер-Лиги. Гости вышли вперед на 11-й минуте после точного удара в исполнении Артема Дзюбы.

Нападающий сине-бело-голубых забил 200-й мяч в карьере. Дзюба отпраздновал юбилейный гол, показав заранее подготовленную футболку. На ней изображена надпись Two hundred, still hungry («Двести, все еще голоден»), а также лицо главного героя фильма «Никто».

Номинальные хозяева отыгрались в компенсированное к первому тайму время после точного удара в исполнении Климова. После первой половины счет — 1:1.

Матч в Саранске не имеет никакого турнирного значения. «Зенит» уже давно обеспечил себе первое место в чемпионате, а «Тамбов» покидает элитный дивизион российского футбола.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюба забил 200-й мяч в карьере и показал футболку с героем фильма «Никто»», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.