Дзюба и Глушаков в числе претендентов на звание лучшего игрока сентября в РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2021 года

Российская Премьер-лига назвала номинантов на приз лучшему футболисту месяца в РПЛ по итогам сентября.

В число номинантов вошли: Артем Дзюба, Клаудиньо (оба - «Зенит»), Денис Глушаков («Химки»), Гамид Агаларов («Уфа») и Гильерме («Локомотив»).

Выбираем лучшего игрока #ТинькоффРПЛ в сентябре! ⠀ Голосуйте за лучшего футболиста в нашей группе ВКонтакте! ✅ ⠀ 📊 В этом сезоне Лучшего игрока месяца совместно выбирают болельщики, эксперты Российской Премьер-Лиги и канала МАТЧ ПРЕМЬЕР ⠀ #ТинькоффРПЛ #ИгрокМесяца pic.twitter.com/dOEuodUS51— Тинькофф Российская Премьер-Лига (@premierliga) 30 сентября 2021 г.

Статистика претендентов: Гильерме - 3 матча, 3 сухие игры; Клаудиньо - 3 матча, 1 гол, 2 голевые передачи; Дзюба - 3 матча, 3 гола, 2 голевые передачи; Глушаков - 3 матча, 3 гола; Агаларов - 3 матча, 3 гола.

Напомним, в сентябре Гильерме, Дзюба, Глушаков и Агаларов получили вызов в сборную России на октябрьские матчи квалификации к ЧМ-2022. Однако форвард «Зенита» вскоре отказался от приглашения по причине не полной функциональной готовности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюба и Глушаков в числе претендентов на звание лучшего игрока сентября в РПЛ», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.