Дзюба и Лунев присоединятся к «Зениту» на втором сборе в Дубае (edited)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2021 года

Стало известно, что нападающий Артём Дзюба и вратарь Андрей Лунёв присоединятся к «Зениту» на втором сборе команды в Дубае.

Оба футболиста сдали отрицательные тесты на коронавирус и вскоре вылетят в Дубай, где 31-го января стартует второй сбор петербургской команды в рамках предсезонной подготовки к возобновлению чемпионата и Кубка России.

32-летний Дзюба в текущем сезоне принял участие в 23 встречах за «Зенит» во всех турнирах, в которых забил 13 голов и отдал шесть голевых передач.

Лунёв провёл три матча в нынешнем сезоне за «Зенит». Вратарь долго восстанавливался от травмы, которую получил в матче 28-го тура прошлого сезона РПЛ с «Ахматом» (1:1). После выздоровления 29-летний россиянин находился в запасе. «Зенит» идёт на первом месте в таблице РПЛ с 41 баллом после 19 туров.

Команда Сергея Семака на сборах встретился с двумя армянскими командами: «Араратом-Армения» (4 февраля) и «Пюником» (12 февраля). Время начала встреч будет определено позднее.Кузяев: «Зениту» не всегда нужно играть длинными передачами через ДзюбуКараваев рассказал, как изменилась атмосфера в «Зените» из-за отсутствия Дзюбы

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюба и Лунев присоединятся к «Зениту» на втором сборе в Дубае (edited)», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.