Дзюба может сыграть с Швецией, Рауш получил травму

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2018 года

Форвард «Зенита» Артём Дзюба, вероятно, сможет помочь сборной России в матче Лиги наций УЕФА с Швецией. Нападающий, который пропустил товарищескую встречу с Германией (0:3) из-за повреждения колена, 19 ноября присоединится к своим партнёрам по сборной в Стокгольме.

Пресс-служба российской сборной отмечает, что Дзюба выполнил всю лечебно-реабилитационную программу из-за травмы колена. При этом расположение национальной команды покидает Константин Рауш, у которого выявлено повреждение. Напомним, что ранее в Москву также по причине травмы отправился Роман Зобнин.

Матч Лиги Наций Швеция – Россия пройдет в Стокгольме во вторник, 20 ноября. «Лига Ставок» прогнозирует победу шведов – коэффициент 1,95. Успех россиян котируется за 4,25. Для выхода из группы и повышения в классе сборной России достаточно не проиграть.

Швеция – Россия: ставки и расклады на главный матч осени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюба может сыграть с Швецией, Рауш получил травму», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.