Дзюба набрал 20 очков в текущем сезоне (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2019 года

Сегодня, 27 октября футболисты «Зенита» обыграли «Крылья Советов» в матче 14-го тура РПЛ (2:0). В составе победителей отличились полузащитник Юрий Жирков, а также нападающий Артем Дзюба.

View this post on Instagram ⚽ Гол Артёма Дзюбы на последних секундах матча в Самаре. ⠀ #МАТЧПРЕМЬЕР #КрыльяЗенит

A post shared by МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) on

Oct 27, 2019 at 6:14am PDT

Таким образом, форвард набрал 20 очков за 18 матчей в текущем сезоне. В рамках Премьер-лиги футболист забил 9 мячей и отдал 8 голевых передач. Также он забил гол и отдал голевую передачу в трех матчах Лиги чемпионов и отметился ассистом в поединке Суперкубка России.

При этом Дзюба догнал форварда Эльдора Шомуродова («Ростов») и нападающего Александра Соболева («Крылья Советов») в гонке бомбардиров, у которых по 10 мячей.

Ранее сообщалось, что 31-летний Дзюба привлек внимание европейских клубов, в том числе «Эвертона» и «Марселя». «Зенит», в свою очередь, хочет продлить контракт с игроком во время зимней паузы. Об этом сообщают СМИ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюба набрал 20 очков в текущем сезоне (ВИДЕО)», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.