Перейти к содержанию

Дзюба назвал сильные стороны сборной Мальты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2021 года

Форвард сборной России Артем Дзюба поделился ожиданиями от старта квалификации чемпионата мира 2022 года. В первом матче отборочного турнира российская команда сыграет с Мальтой.

Эта встреча состоится 24 марта. Российская сборная начнет отборочный турнир гостевым матчем.

Несмотря на откровенно слабый состав соперника, Дзюба назвал сборную Мальты крепкой командой.

«Многие соскучились по сборной, поэтому с нетерпением ждали этого момента. Все довольны и с хорошим настроем готовимся. Надеемся, что завтра покажем своим лучшие качества. Сейчас проходных матчей нет. Это крепкая команда, которая играет в 5 защитников и старается контролировать мяч. Крепкая команда», — цитирует Дзюбу «Спорт-Экспресс».

Матч Мальта — Россия начнется в 22:45 мск.

В конце марта подопечным Станислава Черчесова также предстоит провести домашние поединки со Словенией и Словакией.

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюба назвал сильные стороны сборной Мальты», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.