Дзюба обратился к болельщикам после публикации своего интимного видео

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2020 года

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба заявил, что во время матча 14-го тура РПЛ против «Краснодара» (3:1) он побывал в аду. Накануне в Интернете опубликовали видео, где Дзюба занимается мастурбацией и снимает этот процесс на смартфон. В воскресенье форвард подвергся обструкции со стороны фанатов «Зенита».

Дзюба в своем Instagram обратился к болельщикам, отметив, что игра с «быками» стала для него самой непростой в карьере. Форвард сказал, что будто в воскресенье побывал в аду. Более того, он не сдержал эмоций, находясь за рулем автомобиля после игры.

Дзюба признался, что не является идеальным человеком. Он взял вину на себя за случившийся скандал. Футболист сказал, что в такие моменты, когда от него многие отвернулись, была особенно дорога поддержка родных и близких.

«Надеюсь, что смогу достойно прожить жизнь и буду хорошим человеком», — сказал Дзюба.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюба обратился к болельщикам после публикации своего интимного видео», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.