Дзюба ответил Аршавину на критику в свой адрес

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2020 года

Капитан «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал слова бывшего футболиста клуба Андрея Аршавина, который заявил, что нынешнее поколение игроков ниже предыдущего. Об этом сообщает «Чeмпионат».

«Каждый хвалит свое болото. Они считают, что их поколение намного круче. Мы — что ни в чем не уступаем», — сказал Дзюба.

Он отметил, что та сборная РФ, где выступал Аршавин, никогда не играла на ЧМ. Кроме того, по мнению Дзюбы, в той команде не было такого единства, как сейчас.

«У них тогда действительно была сильная команда, а я только находил себя», — добавил капитан «Зенита».

Он также прокомментировал слова Аршавина, который заявил, что «Дзюба играет выше своих возможностей». Капитан «Зенита» не согласился с этим утверждением, заявив, что сам он является волевым человеком.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюба ответил Аршавину на критику в свой адрес», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.