Дзюба передумал платить только из своего кармана за матч против «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2018 года

Нападающий тульского «Арсенала» Артем Дзюба, арендованный у питерского «Зенита» до конца сезона, надеется принять участие в матче 27-го тура чемпионата России против санкт-петербургской команды.

При этом форвард готов отдать только половину суммы от той, которая необходима для его выхода на поле в игре с командой Роберто Манчини, - около пяти миллионов из 10 миллионов рублей. Руководство «Арсенала» в данный момент оценивает целесообразность выплаты этой суммы «Зениту» за участие форварда в игре, сообщает Чемпионат.

Ранее Дзюба заявлял, что не пожалеет своих денег за право сыграть против «Зенита». При этом футболист подчеркивал, что заплатит эту сумму из своего кармана.

Форвард перешел из «Зенита» в состав тульского клуба на правах аренды. В его соглашении указано, что он сможет участвовать в матче против своей бывшей команды только при условии выплаты «Арсеналом» 120 тысяч евро.

Матч «Арсенал» - «Зенит» состоится 22 апреля на тульском стадионе «Арсенал». В шести матчах за тульскую команду в чемпионате страны Артем забил четыре мяча.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюба передумал платить только из своего кармана за матч против «Зенита»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.