Дзюба попал в список игроков, способных выступить лучше ожиданий на Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2021 года

Итальянское издание Pianetafanta составило список игроков, которые могут выступить лучше ожиданий на предстоящем чемпионате Европы по футболу.

Портал верит, что нападающий «Зенита» и сборной России Артём Дзюба попытается повторить своё удачное выступление на домашнем чемпионате мира 2018 года, когда команда обыграла Испанию, а Дзюба сыграл чуть ли не решающую роль.

Предполагается, что полузащитник английского клуба «Вест Хэм Юнайтед» и национальной сборной Украины Андрей Ярмоленко также способен сыграть крайне эффективно. Украинской сборной вполне по силам выйти из группы, где их соперниками будут Нидерланды, Австрия и Македония. А 31-летний атакующий игрок может стать важнейшим элементом команды.

Также среди игроков, которые могут удивить, издание называет таких футболистов, как хорват Деян Ловрен, выступающий за петербургский «Зенит», бельгиец Янник Феррейра Карраско, Симон Кьяер из Дании и нападающий сборной Финляндии Теему Пукки. С тремя последними сборной России предстоит встретиться на групповом этапе турнира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюба попал в список игроков, способных выступить лучше ожиданий на Евро-2020», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.