Дзюба признался, что душил Глушакова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2020 года

Футболисты сборной России Артем Дзюба и Денис Глушаков сообщили о конфликте, случившимся в национальной команде в 2016-м на финальной стадии чемпионата Европы. СМИ сообщали, что Глушаков и Роман Широков повздорили, а Павел Мамаев, пытавшийся их разнять, получил удар в лицо. Выяснилось, что на самом деле их разнимал Дзюба, а Мамаев оказался случайной жертвой.

Дзюба в эфире «Матч ТВ» сказал, что Павел там был вообще не при делах! Мамаев просто лежал на подушке. В него попал Глушаков, который потом в шутку сказал, что у Павла стало на жизнь меньше. Дзюба признался, что шел на подстраховку, думая, что конфликт будет серьезным. В итоге Артем чуть не задушил Глушакова.

Сам Денис признался, что повздорил с Широковым на тему клубных пристрастий. Роман, тогда сменивший «Спартак» на ЦСКА, выиграл чемпионат. Но тут Глушаков начал его задевать: «Ты ушел, а значит, в следующем году мы будем в топ-3». В итоге Денис не попал в Романа, а удар пришелся в Мамаева. Позже сказали, что Павел ударился в «тренажерке».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюба признался, что душил Глушакова», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.