Дзюба присоединится к сборной России перед матчем с командой Швеции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2018 года

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Артем Дзюба в воскресенье прибудет в расположение сборной России по футболу, которая готовится к матчу группового этапа Лиги наций с командой Швеции, а вот защитник московского «Динамо» Константин Рауш пропустит игру.

«Завтра в Стокгольме к сборной присоединится форвард Артем Дзюба, который выполнил всю лечебно-реабилитационную программу в Москве. Утром он проведет еще одну тренировку и вылетит в расположение команды, как и планировалось ранее», - говорится в сообщении на официальной странице сборной России в Twitter.

Дзюба не принял участие в товарищеском матче с командой Германии, который состоялся в четверг в Лейпциге и завершился поражением россиян со счетом 0:3. Форвард остался в Москве и занимался по специально разработанной для него программе.

⚡Артём Дзюба едет в @TeamRussia ! Завтра в Стокгольме к сборной присоединится форвард Артём Дзюба, который выполнил всю лечебно-реабилитационную программу в Москве. Утром он проведёт ещё одну тренировку и вылетит в расположение команды, как и планировалось ранее! pic.twitter.com/4THZcYeBsR— Сборная России (@TeamRussia) 17 ноября 2018 г.

«Рауш, у которого имеются проблемы с мышцами шеи и спины, завтра покинет расположение команды. До матча со Швецией ему не хватит времени для полного восстановления», - говорится в сообщении.

Матч Лиги наций Швеция - Россия состоится 20 ноября в Стокгольме, напоминает «Р-Спорт».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюба присоединится к сборной России перед матчем с командой Швеции», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.