Дзюба установил новый рекорд в мачте против Финляндии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2021 года

16 июня в Санкт-Петербурге проходит матч чемпионата Европы по футболу между сборными России и Финляндии. Счет после первого тайма 1:0 в пользу команды Черчесова.

На второй добавленной к первому тайму минуте полузащитник «Аталанты» получил мяч возле штрафной площади, сыграл в стенку с Артёмом Дзюбой, переложил мяч под левую ногу и точно ударил в левый от себя верхний угол ворот Лукаша Градецки.

Отдав голевую передачу на Миранчука, Артем Дзюба поучаствовал в 22 голах в последнем 21 матче за Россию во всех турнирах (14 голов, 8 передач) и установил новый рекорд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюба установил новый рекорд в мачте против Финляндии», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.