Дзюба – Урганту: если победим на Евро, вдвоем выбежим голыми на поле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2021 года

Капитан сборной России Артем Дзюба стал гостем шоу «Вечерний Ургант», в котором рассказал об образе Дэдпула, внимании к себе от U2 и подготовке к предстоящему чемпионату Европы.

«Почему оделся Дэдпулом после того как «Зенит» выиграл чемпионство? Мне нравится вселенная Марвел, а особенно этот персонаж, его черный юмор и типаж. Все Европа обо мне писала с положительным контекстом, и только наши русские скупердяи излили на меня все что могли. Мне надо было одеться Кащеем Бессмертным или Буратино.

Иван, давайте с Вами обсудим, что если мы когда-либо что-нибудь выиграем, что-нибудь значимое, то мы вдвоем выбежим куда-нибудь», - заявил Артем.

«На поле? Голыми?А зачем нам ждать, можем и сейчас», - отреагировал ведущий шоу Иван Ургант.

«Ну, если вы так хотите. Да. Правда, мы, как правило, вряд ли что-то выиграем. Ладно, выбежим, пока нас догонят и шокером или дубинкой....

U2 меня отметили в Instagram? Ну если позовут петь, то буду петь как бог под фонограмму, вон вся наша эстрада так поет. Ну, мне кажется, они всех футболистов сборных у себя отмечают. Как звезд, Не знаю, как туда попал. Может они меня простебали.

Главное - скоро чемпионат мы собраны и в воскресенье начинаем пахать», - отметил Артем.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюба – Урганту: если победим на Евро, вдвоем выбежим голыми на поле», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.