Дзюба – о «Тамбове»: такого цирка в жизни не видел. Позорище

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2020 года

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба жёстко раскритиковал представителей «Тамбова» за подставу во время киберфутбольного матча.

«Сейчас была игра у меня с «Тамбовом». Играю и чувствую, что какой-то подвох, ну прям реально в порядке кто-то играет. Прям тяжело, я весь сижу и потею, еле сдерживаю натиск. Проигрываю 1:3.

Потом выясняется, что «Тамбов» поставил чудака, какого-то профика, киберспортсмена. И они зарядили какие-то там ставки на него. Зарядили спокойненько — профик меня обыграл 3:1. Я честно такого цирка в жизни не видел. По мне это позорище, конечно», – заявил Дзюба.

A post shared by Artem Dzyuba (@artem.dzyuba)

A post shared by Artem Dzyuba (@artem.dzyuba) on Mar 30, 2020 at 5:15am PDT

Игравший против Дзюбы сотрудник «Тамбова» Давид Бадтиев был исключён из киберфутбольного турнира за манипуляции со ставками. Выяснилось, что в матче с «Зенитом» он специально держал счёт 3:1 (так и в итоге и закончился матч), поскольку его знакомый поставил на победу с форой в два мяча.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах, отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюба – о «Тамбове»: такого цирка в жизни не видел. Позорище», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.