Дзюбу хочет арендовать «Арсенал», но не лондонский

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2015 года

Тульский футбольный клуб «Арсенал» ведет переговоры об аренде до конца сезона нападающего московского «Спартака» Артема Дзюбы, который летом пополнит состав петербургского «Зенита», заявил главный тренер туляков Дмитрий Аленичев.

«Я был бы не против взять Артема в аренду, я общался с отцом Артема. И он тоже, как и Артем, не против, но тут все зависит от руководства «Спартака». В любом случае идут переговоры об аренде. Линия нападения наша требует усиления, в расширенный список входят три футболиста, россияне», - сказал Аленичев журналистам.

«Продолжая о Дзюбе, мне трудно судить о его переходе. Это нехорошо, что очередной воспитанник уходит. Сейчас можно было бы две команды воспитанников «Спартака» собрать. Мне жалко, что так случилось с Артемом, но у него высокие шансы заиграть в «Зените», а для «Спартака» это потеря, и это скажется на команде. Когда я с ним последний раз разговаривал, то просил найти компромисс со «Спартаком», но получилось по-другому», заключил Аленичев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюбу хочет арендовать «Арсенал», но не лондонский», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.