Дзюдоистка из Рузского района завоевала золотую медаль

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2016 года

Восьмилетняя Алена Сергеева, дебютировавшая на открытом московском детско-юношеском турнире по дзюдо, завоевала золотую медаль.

В соревнованиях, прохоивших в образовательном комплексе «Кузьминки», приняли участие более 250 спортсменов: девочек 10-13 лет и мальчиков 7-9 лет. Воспитанница районной детско-юношеской спортшколы, ученица тучковской школы №3 Алена Сергеева была самой младшей участницей. Она победила в весе 32 килограмма чистыми удержаниями соперницы. Медали в копилку нашей команды принесли также Алена Иванова, занявшая в своей категории второе место, а также Максим Мазманян и Михаил Сатторов, ставшие третьими.

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюдоистка из Рузского района завоевала золотую медаль», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.