Дзюдоисты МО завоевали три медали на Кубке Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2014 года

Подмосковные дзюдоисты одну серебряную и две бронзовые медали на Кубке Европы в эстонском Таллинне, сообщает пресс-служба Минспорта Московской области.

«У девушек в весовой категории до 48 кг Анна Дмитриева заняла второе место. В ходе соревнований она победила Присциллу Моранд (Маврикий) и взяла верх над Ноа Минскер (Израиль) и лишь в финале наша спортсменка уступила Шире Ришоне (Израиль)», - говорится в сообщении.

Среди мужчин подмосковный атлет Феликс Галуаев в весовой категории до 73 кг одержал победы над Сергием Плиевым (Украина) и Томми Мациасом (Швеция).

«В 1/4 финала наш спортсмен уступил Андреу Регису (Италия), но в схватках за бронзовую медаль Феликс был сильнее Оскара Пертельсона (Эстония) и Валерия Кудаешку (Белоруссия), и в итоге занял третье место», - рассказали в Минспорта.

Его коллега по сборной Аслан Лаппинагов в весовой категории до 81 кг преодолел сопротивление Дениса Григоренко (Украина), Асафы Чена (Израиль) и Абдулхагга Расуллу (Азербайджан). Однако в полуфинале наш спортсмен уступил Нилу Ван Де Камеру (Нидерланды), что принесло ему бронзовую медаль.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюдоисты МО завоевали три медали на Кубке Европы», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.