Дзюдоисты Оганнес Давтян и Армен Назарян готовятся к рейтинговому турниру в Казахстане

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2012 года

Вице-прездент Федерации дзюдо Армении, международный арбитр Давид Хитарян в австрийском городе Миттерсилл участвует на семинаре, который организовала Федерация дзюдо Европы. Там так же проходит учебно-тренировочный сбор для спортсменов, которые готовятся к Олимпийским играм в Лондоне. В сборе принимают участие 400 дзюдоистов, PanARMENIAN.Net передали в пресс-службе Федерации дзюдо Армении.

Армянские дзюдоисты Оганнес Давтян и Армен Назарян сейчас тренируются в Ереване в Академии футбола. Они готовятся к Мастерс турниру, который пройдет в Казахстане 12-15 января, и выступят 16 дзюдоистов мирового рейтинга. Этот турнир даст возможность спортсменам заработать 400 рейтинговых очков.

Армянские дзюдоисты в рейтинге занимают 10 место, на Олимпийские игры поедут спортсмены, занимающие первыя 22 места.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюдоисты Оганнес Давтян и Армен Назарян готовятся к рейтинговому турниру в Казахстане», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.