Дзюдоист Дмитрий Носов: Яндиев давал Харитонову машины кататься и оплачивал его штрафы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2020 года

Известный российский дзюдоист Дмитрий Носов, ставший бронзовым призером на Олимпиаде 2004 года, поделился мнением о конфликте бойцов ММА Адама Яндиева и Сергея Харитонова. Яндиев атаковал Харитонова во время одного из мероприятий в Москве.

По словам Харитонова, бывший боец UFC накинулся на него после из-за денежного долга. Харитонов напомнил Яндиеву, что тот должен ему крупную сумму денег.

Как утверждает Сергей, он помогает Яндиеву, когда у того были финансовые трудности. Но затем Адам сказал, что у Харитонова нет никаких расписок. По словам Носова, ситуация обстоит несколько иным образом.

«Версия конфликта здесь очень простая. Жили и дружили два друга, друг другу помогали. Яндиев давал Харитонову машины кататься, оплачивал за него штрафы, покупал ему какие-то билеты бизнес-классом. Харитонов приглашал его в Тайланд, вместе они готовились, были какие-то спонсоры, потом спонсор куда-то исчез. Они остались друзьями. Яндиев сказал, это его версия: «Ты мне очень помог, я это ценю, я тебе в жизни помогу гораздо больше». По версии Харитонова — то, что он помогал другу, это он давал в долг. Яндиев, когда об этом узнал, обалдел, а Харитонов начал это везде распространять, что Яндиев мерзавец, не отдает долг», — цитирует Носова «Спорт-Экспресс».

Носов утверждает, что Яндиев искал встречу с Харитоновым, чтобы с ним поговорить. Так, Адам якобы требовал извинений, от чего Харитонов отказывался. Весь этот конфликт в итоге привел к драке. Харитонов находится в больнице с серьезными травмами, Яндиева арестовала полиция.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюдоист Дмитрий Носов: Яндиев давал Харитонову машины кататься и оплачивал его штрафы», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.