Дзюдоист и экс-депутат Носов: Харитонов — преступник, с положительными тестами на COVID дрался с Уильямсом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2020 года

Бронзовый призер Олимпийских игр 2004 года по дзюдо Дмитрий Носов, являющийся приятелем бойца ММА Адама Яндиева, негативно отозвался о бойце Сергее Харитонове. Носов обвинил Харитонова в том, что тот провел боксерский поединок с Дэнни Уильямсом, несмотря на заражение коронавирусом.

«Сереженька лжец Харитонов! А по сути еще и преступник, который с положительными тестами на COVID-19 идет в народ. 11 сентября в Химках. У Харитонова два положительных теста на COVID-19. Он, зная об этом, идет в ринг, а потом фоткается и обнимается с людьми! Скольких людей он заразил? А вот с этим уже разберутся органы», — написал Носов в своем инстаграме.

Харитонов и Носов обменялись негативными комментариями после того, как Сергей подрался с Яндиевым. Сам Харитонов утверждал, что причиной драки стал долг Яндиева. В свою очередь Адам обвинил оппонента в том, что тот разводил о нем негативные слухи.

Носов хоть и сохранил нейтралитет, заявив, что в конфликте виноваты оба, но затем негативно отозвался о Харитонове.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дзюдоист и экс-депутат Носов: Харитонов — преступник, с положительными тестами на COVID дрался с Уильямсом», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.