Диалоги в рамках Aurora пройдут в Берлине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2017 года

Диалоги в рамках инициативы Aurora пройдут в Берлине в ноябре 2017 года. Об этом сообщил PanARMENIAN.Net сооснователь премии Aurora Рубен Варданян.

« Мы живем в очень интересное время, когда у нас есть доступ к информации, но при этом мы ничего не знаем о наших соседях. Мы основали «Аврову» не только, как приз, но и для правильного восприятия истории», - сказал Варданян.

По его словам, очень важно, что диалоги Aurora будут проводиться в столице Германии.

«Это очень важно приводить к примирению и согласию. Я очень рад говорить о нашей личной дружбе. Наши иностранные друзья будут приезжать в Армению, узнавать ее. Спасибо за поддержку того, что мы делаем. Это все должно помочь нам сделать мир лучше», - сказал Рубен Варданян.

Он также поблагодарил фонд Роберта Боша от имени всех армян за поддержку Aurora Prize.

Ранее сооснователь премии Aurora Нубар Афеян в музее Комитаса в Ереване объявил о новом благотворительном проекте, который будет заниматься реконструкциями церквей по всему миру.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Диалоги в рамках Aurora пройдут в Берлине», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.