Диана Гурцкая: «Моего ребенка выгнали из детского сада…»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2012 года

Диана Гурцкая, мнение:

"Инициатором были важны не дети, а здание и территория, которой оказалось слишком много, что можно разместить, например, магазин итальянской сантехники. Наш сад, по-настоящему, уникальный. Ведь в нем учатся вместе обычные дети, такие, как наш сын, так и дети с кохлеарной имплантацией, которым нужны не просто специалисты, а те подвижники, которые и были в нашем саду. Но мы рано радовались победе. Немедленно в саду появилась бывший работник ВУЗа-захватчика Ирина Макарова, предъявившая приказ о назначении заведующей. И началось: увольнение сотрудников, снятие надбавок, попытки ликвидации инклюзивных групп и разрыв отношений с институтом коррекционной педагогике, ликвидация кухни и внедрение ланч-боксов, вместо нормального питания."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Диана Гурцкая: "Моего ребенка выгнали из детского сада…"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.