Диана Калашова не победила в финале конкурса «В Чехии и Словакии есть талант 2»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2011 года

Девятилетняя Диана Калашова (армянка по происхождению) не победила в финале телешоу “В Чехии и Словакии есть талант 2”. В ходе конкурса она дошла до финального тура, который состоялся 27 ноября. Победителем шоу стал 11-летний танцор Атай Омурзаков из Киргизии, который также удостоился высокой оценки жюри, выступая на подобных шоу и конкурсах в различных странах мира.

Право на участие в финале Диана Калашова получила 13 ноября в конкурсе, который проводился в Братиславе и в котором приняли участие все девять участников, прошедших в полуфинал.

В ходе конкурса Диана Калашова исполнила довольно сложные песни из репертуара Селин Дион, Уитни Хьюстон и др., вызвав восторг и восхищение членов жюри.

Диана родилась в 2002 году в Новокузнецке (Россия), а с 2003 года живет в Праге. Она участвовала в различных конкурсах, а в этом году в российском конкурсе “Детская новая волна 2011” она попала в число 15 финалистов, на этом конкурсе Диана представляла Чехию. Многие специалисты назвали ее талант “невероятным”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Диана Калашова не победила в финале конкурса “В Чехии и Словакии есть талант 2”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.