Диас: Барриос сказал, что «Зенит» – хороший клуб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2019 года

Игрок «Атлетико Хуниор» и сборной Колумбии по футболу Луис Диас подтвердил, что у него есть предложение от питерского «Зенита».

Диас выбирает между «Зенитом» и «Порту», но окончательного решения пока не принял.

«Пока ничего не решено, но у меня на руках два предложения. Скорее всего, я покину «Атлетико». Барриос сказал, что «Зенит» – очень хороший клуб, а партнер по сборной мне может там помочь. Я сохраняю спокойствие, чтобы принять правильное решение. 

Что касается «Порту», то я говорил с тренером и некоторыми игроками, которые там выступали. Они также мне сказали, что это хороший клуб», – приводит слова Диаса Zona Cero.

Диас принял участие в Кубке Америки, где сборная Колумбии дошла до четвертьфинала, но выбыла из турнира, уступив Чили в серии пенальти (0:0, 4:5). На счету Диаса три матча в рамках турнира.

«Марафон» оценивает вероятность победы сборной Бразилии в континентальном первенстве коэффициентом 1,76. На Аргентину можно поставить за 5,00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Диас: Барриос сказал, что «Зенит» – хороший клуб», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.