Диас пытался спровоцировать драку с командой Нурмагомедова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2019 года

В ходе турнира UFC 239, который состоялся в Лас-Вегасе, американский боец Нейт Диас попытался спровоцировать драку с командой Хабиба Нурмагомедова. В один момент Диас направился к сектору, где находилась команда чемпиона UFC. Но массовой драки так и не произошло, хотя были зафиксированы небольшие стычки между представителями бойцов.

Отметим, что в рамках турнира UFC 239 был установлен рекорд по самому быстрому нокауту.

Букмекерская контора «Париматч» принимает ставки на возможный бой между Хабибом Нурмагомедовым и Нейтом Диасом. Победа российского бойца оценивается с коэффициентом 1,25, а на триумф Диаса можно поставить за 4,0.

It’s not much..but security already got in the middle between Khabib and his friends (left side) and Nate Diaz (right side). #UFC239 pic.twitter.com/BjxrrXtkbT— Farzin Vousoughian (@Farzin21) July 7, 2019

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Диас пытался спровоцировать драку с командой Нурмагомедова», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.