Дибала попросил Погба вернуться в «Ювентус»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2020 года

Футболисты «Ювентуса», в том числе нападающий Пауло Дибала, уговаривают полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба вернуться в Турин, о чем сообщает Tuttosport.

Согласно источнику, на связь с французским футболистом также вышли форвард «старой синьоры» Гонсало Игуаин и его партнер по команде Хуан Куадрадо. Все они пытаются убедить чемпиона мира подписать контракт с «Юве» летом 2020 года.

Ранее сообщалось, что французский футболист сообщил боссам «МЮ» о желании перейти в мадридский «Реал», однако, клубы не смогли уладить финансовый вопрос и полузащитник остался в команде.

В текущем сезоне 26-летний Погба провел восемь матчей и отдал две голевые передачи. Контракт игрока в силе до 30 июня 2021 года, а его трансферный лист оценивается в 100 млн евро.

Добавим, что француз выступал за туринский клуб с 2012 по 2016 год. Он перебрался в команду на правах свободного агента, а через четыре сезона клуб продал его в «МЮ» за 105 млн евро.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дибала попросил Погба вернуться в «Ювентус»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.