Диего Косте грозит тюремный срок из-за неуплаты налогов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2020 года

Нападающий «Атлетико» Диего Коста может сесть в тюрьму на полгода.

По информации источника, испанский форвард подозревается в уклонении от уплаты налогов. Заседание по делу Косты намечено на 4 июня.

Ранее к уголовным делам по данной статье он не привлекался, поэтому в случае вынесения соответствующего приговора Коста будет отбывать срок условно.

Ранее стало известно, что «Атлетико» сделал предложение по контракту для уругвайского нападающего «ПСЖ» Эдинсона Кавани.

Форварду предложено трёхлетнее соглашение, при этом финансовые детали не раскрываются. Руководство мадридского клуба видит в Кавани альтернативу Диего Косте. Отмечается, что «Атлетико» недоволен Костой, так как тот демонстрирует плохую игру после возвращения из «Челси».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Диего Косте грозит тюремный срок из-за неуплаты налогов», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.