Диего Марадоне предложили поработать в «Интере»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2008 года

Руководство итальянского футбольного клуба "Интер" сделало деловое предложение легендарному аргентинцу Диего Марадоне. Он может занять должность селекционера клуба по Южной Америке. Об этом сообщил сегодня в интервью итальянскому изданию Gazzetta dello Sport президент "Интера" Массимо Моратти.

Моратти признался, что пригласил звезду футбола к себе на обед, во время которого Марадона выразил желание заняться поиском молодых талантов для "Интера" в Южной Америке "или в любом другом месте".

Хотя до конкретных деталей дело не дошло, Моратти излучает оптимизм: "Думаю, он присоединится к нам и продолжит свои великие дела", - добавил президент клуба.

После завершения карьеры игрока в 1997 году Марадона однажды уже занимал административную должность в футбольном клубе. Он ровно год занимал кресло вице-президента аргентинской команды "Боки Хуниорс".

Последние годы он с переменным успехом борется с лишним весом, а также с наркотической и алкогольной зависимостями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Диего Марадоне предложили поработать в "Интере"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.