Диего Санчес уволен из UFC после отказа драться с Дональдом Серроне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2021 года

Американский боец ММА Диего Санчес завершил выступления в UFC. Об этом сообщили представители лиги.

Детали случившегося не уточняются, однако, известно, что накануне, 29 апреля спортсмен отказался от боя с соотечественником Дональдом Серроне на турнире UFC on ESPN 24.

По другой информации, у 39-летнего Санчеса был конфликт с руководством промоушена. Он был недоволен работой комментаторов и считает, что журналисты неуважительно относятся к его персоне.

Напомним, американец начал выступление в UFC весной 2005 года. За всю карьеру в смешанных единоборствах он одержал 30 побед и потерпел 13 поражений. В последний раз боец выступал 26 сентября 2020 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Диего Санчес уволен из UFC после отказа драться с Дональдом Серроне», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.