Диким племенам не удалось убить дух армянского народа, заявил министр обороны Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2011 года

”Сегодня армянский народ как никогда более на протяжении всей своей истории застрахован от повторения подобных чудовищных преступлений. Мы имеем регулярную армию, которая с большой честью выполняет поставленные перед собой задачи”,- заявил журналистам министр обороны Армении Сейран Оганян, после посещения Мемориала жертв Геноцида армян. Он отметил, что диким племенам не удалось убить дух армянского народа. Министр подчеркнул, что 24 апреля является важным днем для министерства обороны Армении, так как “этот день нас вновь обязывает предпринять все меры для обеспечения безопасности армянского народа”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Диким племенам не удалось убить дух армянского народа, заявил министр обороны Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.